Прыщи на губах половых

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились 2 дня назад прыщи все их 4, один в области ануса, 1 не далеко от половых губ, и 2 на губе большой, с белой серединой, но не выдавливаються, и сильно болят, не притронуться и сидеть спокойной не могу, что может быть был цистит долечиваю уже боли нет при мочеиспускание, может быть простудные, прыщи, чем лечить можно? Подскажите нет возможности к врачу идти, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-09 13:32
Здравствуйте! К сожалению, фотографии плохого качества. Нет возможно рассмотреть образования. Возможно у Вас герпес