Прыщи на груди, плечах и теле

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: АИТ, кистозно-измененные яичники, хр гастрит
Здравствуйте! Полтора года назад на грудной клетке появились мелкие прыщики(перед появлением был сильный стресс), больше их становится перед месячными, не чешутся, также немного есть на плечах и спине. Если выдавить сразу, то внутри немного водички, если подождать 1-2 дня, то выдавится белое совсем чуток. Фото 1
Также бывает периодически на руках и туловище выскакивает по одному маленькому прыщику, который слегка чешется и вокруг него краснеет кожа, но спустя час-полтора все проходит, как аллергия что-ли, не знаю. ФОТО 2 Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и как лечить? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-13 16:17
Добрый день. Вы решили свою проблему?