Прыщи на груди и плечах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: АИТ, хр гастрит, кистозно-измененные яичники
Здравствуйте Алина Викторовна! Полтора года назад на грудной клетке появились мелкие прыщики(перед появлением был сильный стресс), больше их становится перед месячными, не чешутся, также немного есть на плечах и спине. Если выдавить сразу, то внутри немного водички, если подождать 1-2 дня, то выдавится белое совсем чуток. Фото 1 Также бывает периодически на руках и туловище выскакивает по одному маленькому прыщику, который слегка чешется и вокруг него краснеет кожа, но спустя час-полтора все проходит, как аллергия что-ли, не знаю. ФОТО 2 Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и как лечить? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-29 08:50
Добрый день.

Вы решили свою проблему?