Прыщи на груди и плечах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня уже 4 месяца беспокоят прыщи на груди и плечах (большие красные и болючие, без гноя). Никуда не проходят. Что с этим делать? Может это гормональный сбой? Тогда может сдать на какие-то анализы? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-17 19:07
Здравствуйте! Если имеются нарушения менструального цикла- пройдите консультацию гинеколога- эндокринолога, так же необходимо обследоваться у гастроэнтеролога. Для назначения лечения- прикрепите четкое фото сыпи. Какое лечение уже проводилось?