Прыщи на горле, помогите пож-та
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, 2 дня болело горло пополоскала как всегда содой с солью и пшыкала антиангином (делаю так всегда) горло прошло но спустя это время выскочили красные точечки на языке а потом появились бляшечки большие (их я обвела на картинки) сходила в больницу сказали полоскать. Вот полоскаю и мажу синькой 2 недели изменений нет. Следом появились прыщи у ребёнка (14 лет) Помогите пожалуйста очень переживаем по этому поводу так как в доме ещё и грудной ребёнок боимся за его здоровье)
1 ответ
Здравствуйте. Обведённая область на фото это желобовидные сосочки (вкусовые рецепторы) являются нормой