Прыщи между ног
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, полгода назад с внутренней сторонв бедра (справа) появились странные высыпания. Не болят, не чешутся, никак не беспокоят. Не разрастаются. Половой жизнью не живу. Соблюдаю правила гигиены, пользуюсь только своими полотенцами, в бассейн не хожу. Поиск в интернете ничего не дал, к врачу пока что не обращалась. Что это может быть, опасно ли и как лечить? Спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Мария!
Могут быть - плоские бородавки!
Нужно удалить жидким азотом или сургитроном или лазером у дерматолога очно.
Могут быть - плоские бородавки!