Прыщи красные
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня на щеках покраснения, прыщи, пробовала клирвин, он мне не помог. Уже не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста какие нибудь средства. Очень хочу чистую кожу
Покраснения прыщи как убрать все это
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это угревые высыпания.
Для лечения посоветовал бы гель Эффезел 1 раз в день на 3-4 месяца.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Через 3 месяца необходим повторный осмотр.
Это угревые высыпания.