Нос обсыпало маленькими красными прыщами
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, пару дней назад мой ннос обсыпало кучей маленьких прыщиков, они былли не очень заметны, но их было очень много. Завтра у меня школьные сборы, а через пару дней 1 сентября и эти прыщики меня взбесили. Я протёрла нос салициловой кислотой, отчего нос покраснел и прыщи тоже, потом сделала пилинг для лица, но сейчас все прыщи покраснели и ужастно выделяются. Поиоги, пожалуйста, что это, в чём причины? И как вылечить до завтра, или придётся мазать тональным кремом.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день
За один день точно не пройдёт и тем более есть шанс, что вы прожгли кожу. Лучше очно сегодня обратится к дерматологу