Прыщи как и чем лечить

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяц назад появилась проблема вылезли не понятные прыщи. Подскажите пожалуйста что делать и как лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-02 04:04
Здравствуйте. Судя по фотографии, проблема длительнее, чем месяц, так как есть множество рубцов. Это акне, которое требует комплексного обследования у дерматолога (посев из гнойников, анализы крови и пр.).