Прыщи и зуд
Спрашивает: Elena
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Ходили на УЗИ брюшной полости, сказали измененная поджелудочная, рекомендовали диету.
Здравствуйте, недавно сын пожаловался, что у него появились прыщи и зуд. Дала на ночь супрастин, но с утра прыщи стали ещё краснее, как бы расплылись. Те которые еще не опухли, имеют четкую белкю головку. Не пойму, в чем дело. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена!
Больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых!
Как долго существует сыпь?
Осмотрели внимательно помещение?
Как долго существует сыпь?
Осмотрели внимательно помещение?