Прыщи и зуд

Спрашивает: Elena
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Ходили на УЗИ брюшной полости, сказали измененная поджелудочная, рекомендовали диету.
Здравствуйте, недавно сын пожаловался, что у него появились прыщи и зуд. Дала на ночь супрастин, но с утра прыщи стали ещё краснее, как бы расплылись. Те которые еще не опухли, имеют четкую белкю головку. Не пойму, в чем дело. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-29 10:35
Здравствуйте, Елена!

Больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых!

Как долго существует сыпь?

Осмотрели внимательно помещение?