Прыщи и слабый зуд на лобке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пару дней назад, был интим с девушкой. У девушки не было визуальных проблем, запаха тоже. Акт происходил на рабочем месте на диване. После спустя день - два, девушка жаловалась на зуд и запах. Спустя еще пару дней на жжение во время моче испускании. Сейчас у девушки температура, возможно простудилась, но это не точно. У меня же после 2 дня после акта, на лобке появились прыщи и не большой зуд. Зуд проявляется, если начать трогать лобок. Выделений на данный момент нет как и запаха.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-09-30 12:57
Здравствуйте. Визуально похоже на фолликулит. Необходимо обратиться к дерматологу.