Прыщи и поры в 16 не, проходят 6 лет (прыщи)

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не была у врача
Здравствуйте, у меня с 10 лет начались проблемы с прыщами сначала они появились на лбу потом через несколько лет они постепенно ушли (сейчас редко появляются). Потом они появились в височной области (сейчас они очень редко там появляются). На данный момент они появляются около губ, на подбородке и между губ и носом (в общем во круг рта). Также пол года назад я начала умываться гарньер чистая кожа актив и 3 месяца назад начала мазать прыщи базироном ас 5% 1) если я выдавливала прыщи на лбу то ямки после них пройдут? 2) как долго нужно лечить прыщи базироном (или др средством) . 3) мес. Назад у меня начали появляться прыщи в области декольте и на шее. 3) почему? 4) как лечить или какие советы можете дать? Буду рада если ответите)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-02 01:05
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!