Прыщи и гнойники на лице

Спрашивает: Юлич
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Ярослава Михайловна. Я обращаюсь к вам не первый раз. Как то до нового года ваши советы помогли избавиться от прыщей на носу у моего сына. Их не было месяца 3. Вот недели две назад они опять появились. Большие и гнойные. Обрабатывали муравьиным спиртом и фуцидином. Скажите, может ещё что то можно добавить? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-01 19:59
Добрый день!
Попробуйте бактробан крем или банеоцин. Протирайте салициловым спиртом. Смотрите чтоб ничего не выдавливал на лице.
Отпишитесь через 10 дней, заменим препарат.
Юлия 2020-05-06 08:45
Спасибо большое. Будем лечить. Лицо он не трогает, не выдавливает.