Прыщи, гормоны

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с января месяца сильно обсыпало лицо прыщами(щеки и лоб). Сходила на прием к врачу сказала пить Минолексин 40 дней. Я пропила только 20.
Также сдала на гормоны
ФСГ- 7.76 внорме ЛГ- 17.63(норма 2.4-12.6) Тестостерон-1, 170 Эстрадиол-41. 72 Пролактин-1098,00 повышен
Сдавала во время цикла на 4 день
Могут ли высыпания быть из-за повышенного пролактина?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 12:43
Здравствуйте, Алина!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!

Да, возможно, лечение у гинеколога обязательно, в т ч