Прыщи белые на младенце

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 10 месяцев, со вчерашнего дНя стали появляться такие прыщички на теле, на руках, ногах, лице и животике. Что это такое? Заранее благодарю. . .
Добавлен: 19 октября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-10-19 16:51
Здраствуйте.

Аллегрический дерматит.

Наружно лосьон Неотанин 2-3 раза в день 5 дней.

Купать ребенка ребенка 1 раз в 3 дня с добавлением масла для купания Липобейз.
Платная консультация
Анна 2021-10-19 16:53
Такие прыщики появились после ванны, дала фенистил 10 капель, на одной ножке прошли прыщики, и на другой появился ещё один
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2022-01-02 09:42
Может быть крапивница