Прыщи 2шт на головке ребёнка

Спрашивает: Syuzana
Пол: Мужской
Возраст: 2.9
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сегодня заметила у сына на головке 2 прыщей они как белые точки или жировик, не могу понять. Ребёнку 2.9 годика. Подскажите пожалуйста что делать? (завтра попробую попасть к врачу ???? спасибо заранее
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-03-09 16:15
Добрый день! Это скопление смазки (смегмы). Необходимо обведение- открытие головки до венечной борозды. С уважением, Оля Владимировна