Образование возде головки у ребенка
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при купание заметила на пенисе у ребенка возле головки образование овальной формы, сверху заканчивается белым "шариком". Крайняя плоть отодвигается хорошо, дискомфорта у ребенка нет, болей при мочеиспускании нет, на ощупь мягкая, когда плоть закрыта, её практически не видно. Но в последние дни ребёнок стал часто трогать пенис, чаще обычного, но при осмотре ему было не больно.
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Это скопление смазки, головка полового органа открывается не полностью, есть спайки. Вымывайте или обратитесь к детскому урологу для проведения процедуры обведение. С уважением, Оля Владимировна