Прыщечки возле крыла носа у грудничка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына стали появляться мелкие прыщечки то под одним глазом, то под другим(сами то пройдут, то опять появятся. Их немного, красненькие) В тот же период такие мелкие прыщечки стали возле крыла носа и покраснение кожи слегка. Наш педиатр сказала, что ничего страшного, это дети и у них могут быть прыщечки, его же не обсыпало. НО Я ПЕРЕЖИВАЮ, Пока все в лёгкой форме, но ведь периодич. Появляется снова, значит, не все в порядке. Возле крыла носа вообще думаю не Периоральный ли это дерматит? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА разобраться, что это? Чем лечить? И связаны ли между собой прыщечки под глазом и возле крыла носа?. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний