Покраснения возле крыльев носа
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Виктория.
Прошлый год у меня появились покраснения возле крыльев носа, мазала акридермом ГК, покраснения проходили, но не на долго!
Стала мазать депантенолом результата всё равно нет. Сейчас покраснения ещё сильнее стали даже с маленькими прыщичками.
Дерматолога к сожалению у нас нет, приезжает только из другого города раз в месяц. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Виктория!
Периоральный дерматит
Акридерм и др гормоны - - - категорически нельзя использовать!
Используйте
Эритромициновая мазь тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 4-6 нед
Крем розамет тонким слоем на проблемные зоны ежедневно утром до 2 мес
Умывайтесь кипячёной водой без ничего пока
Отпишитесь при необходимости
Периоральный дерматит
Используйте
Отпишитесь при необходимости
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!