Покраснение и шелушение возле крыльев носа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Калькулезный халецестит (желчнокаменная болезнь)
Здравствуйте, возле крыльев носа было шелушение. Начал мазать кремом скин-кап, вроде бы все начало проходить, покраснения спало, но появились мелкие прыщики. Подскажите как вылечить доконца?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2019 года

3 ответа

Сухроб 2019-12-18 09:47
Здраствуйте доктор боюсь что красная волчанка? (ужасно боюсь что все приговор (
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-18 11:40
Нет. Я думаю не волчанка.

Больше данных за проявление себорейного дерматита.