Покраснение, шелушение, возле носа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня происходит покраснения шелушения и иногда зудитсч возле носа ежегодно, около месяца, в 2020 с августа по сей день у меня не проходит, мазала уже всем и комфодермом и гистаном и декспантенолом и т. п
Дает облегчение но на следующий день возвращается
Иногда с утра бывает краснота к вечеру успокаивается или наоборот бывает что прыщики появляются по-разному, решила тут вообще не мазаться не красится вредные продукты исключила, все равно есть шелушение и краснота, еще верхние щеки краснеют
Помогите уже не знаю что делать, не эстетично это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-01 15:05
Это себорейный дерматит.

лечение в соответствии с этим диагнозом.