Прыщ жировой на члена
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ВИЧ с 2016
Здравствуйте, примерно месяцев шесть назад на головке члена появился прыщ похож на жировик, начал расти, дискомфорта ни какого нет, не мешает, просто чисто косметических смотрится как зараза для партнера. Пытался его выдавить, выходит как жир, потом опять увеличивается. Подскажите, что это может быть и что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Вероятно это атерома или сальная киста. Рекомендую очно обратиться к урологу, поскольку может понадобиться хирургическое удаление данного образования.