Надавил на жировой прищык и он увеличелся что делать?

Спрашивает: Юрій
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, позавчера надавил на жировою прыщ или как это назвать незнаю в кратц этот прыщ увеличелся и при физическом контакте (надавливании) болит что мне делать через 3 дня ехать на военком на осмотр боюсь что у меня будут не приятности эти жировые прищики у меня появились давно в лет 14 и всё было нормально но как я уже сказал я на него надавил помогите пожалуйста!
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-06 18:04
Здравствуйте

Вам теперь необходимо обратиться к урологу или хирургу для вскрытия образования и удаления содержимого.