Прыщ во рту на щеке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит, грыжа пищевода 2 степени
Добрый день, несколько дней назад появился во рту, на щеке, прыщик. В интернете на эту тему много что написано, от мелочей, до онкологии. Все что я понял это то, что лучше самому не трогать. Можно ли по фото сказать онкология это или нет? И совсем не понимаю к какому врачу мне с этим обращаться? Стоматолог терапевт/хирург, лор или онколог?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Антон. С большой вероятностью это проявления стоматита, нужно обратиться к стоматологу. Пока можно полоскать рот антисептиками, как вариант "Стоматофит", хорошо снимает воспаление