Краснота на слизистой щеки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на протяжении долгого времени у моей мамы не проходит восполнение на слизистой стороне щеки. Стоматолог направляла на мазок, сказали молочница, выписали лекарства (флуконазол, витамин а, метрогилдента) Чуть стало лучше, но потом опять все вернулось. Ещё она постоянно прикусывает с этой стороны щеку. Посмотрите может нужно сделать биопсию, уж очень долго не заживает, очень боюсь что это Онкология.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июля 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-06 11:26
Здравствуйте.
При длительно не заживающих ранах, покраснениях слизистой, показана биопсия с гистологией.
Платная консультация
Наталья 2020-07-06 20:35
А подскажите к какому врачу обратиться к стоматологу или онкологу?