Прыщ во рту

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появился непонятный прыщ во рту. Переживаю, что это впч. Что это может быть? Фото прилагаю
Теги: впч во рту
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.

Он как то беспокоит?

Нельзя исключить папиллому
Или это может быть киста слюной железки
Анна 2020-12-24 23:56
Спасибо за ответ. Да нет, не беспокоит. Просто есть и все. Дело в том, что у меня есть подозрения на впч, т. к были подошвенные бородавки. Очень боюсь, что и горле тоже. К какому врачу надо обращаться за очной консультацией?