Прыщ в родинке переживаю
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня в родинке вылез прыщ гнойный у меня на спине много таких прыщей а в родинке появилась белая головка прямо и вчера я провела ваткой с спиртом и все головка отвалилась была как сукровица, сегодня там появилась коричневая корочка очень переживаю, мазала вчера азелик в вечером левомеколь вчера была вот такая сейчас фото приложу
4 ответа
Юлия 2021-09-29 08:58
Опасен ли прыщ в родинке гнойный там теперь стала коричневая корочка