Родинка или прыщ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! На спине в области лопатки появилось или было ранее (не знаю) какое-то образование, которое я видимо травмировала и на нем появилась болячка. Болезненная при нажатии. Муж посмотрел решил, что это прыщ и выдавил его. Выдавилась какая-то чёрная жёсткая штука. Я теперь переживаю, вдруг это был не прыщ, а родинка, которую мы сорвали. Начиталась в интернете и теперь очень переживаю, что из за этого может быть меланома и т. д. Подскажите пожалуйста стоит ли переживать?! Прикрепляю фото как было и как стало. И фото того, что выдавили. Благодарю за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

3 ответа

Елена 2020-11-08 10:55
Елена 2020-11-08 10:59
Добрый день. Это была не родинка. Это был комедон. Не переживайте.