Прыщ у ребёнка 1 год
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребёнку 1 год и месяц, началось все с маленького прыщика, сейчас увеличивается в размере, находится в зоне колена. Бывает чешит сидит? Но часто не замечала. Больше вроде нигде ничего нет. Что это и чем обрабатывать? Спасибо заранее
Категория: Дерматолог
2 ответа
Это может быть реакция на укус насекомого.
Для лечения можно использовать гормональные мази разрешенные по возрасту.