Прыщ синеватого цвета у ребенка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сегодня вечером обнаружил у ребёнка маленький прыщик, примерно 2 мл синеватого цвета, на ощупь внутри будто что-то есть, почти посередине чёрная точка. Ребёнка беспокоит только при надавливании-больновато. Что это может быть? Если повод для беспокойства?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Татьяна!
Может быть невус, комедон, чужеродный предмет (колючка и т д.
Нужно провести дерматоскопию и дальше выбрать тактику!
Татьяна 2019-07-03 09:04
А срочно нужно к врачу? Просто мы сможем попасть только через 5 дней, так как не в городе.
Если нет боли, отека, температуры, срочности - нет!
Наблюдать!
При возможности - к доктору очно!
Если будут вопросы пишите!
Наблюдать!
При возможности - к доктору очно!
Если будут вопросы пишите!