Прыщ синеватого цвета у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сегодня вечером обнаружил у ребёнка маленький прыщик, примерно 2 мл синеватого цвета, на ощупь внутри будто что-то есть, почти посередине чёрная точка. Ребёнка беспокоит только при надавливании-больновато. Что это может быть? Если повод для беспокойства?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-03 06:35
Здравствуйте, Татьяна!

Может быть невус, комедон, чужеродный предмет (колючка и т д.

Нужно провести дерматоскопию и дальше выбрать тактику!
Татьяна 2019-07-03 09:04
А срочно нужно к врачу? Просто мы сможем попасть только через 5 дней, так как не в городе.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-03 13:11
Если нет боли, отека, температуры, срочности - нет!

Наблюдать!

При возможности - к доктору очно!

Если будут вопросы пишите!