На руке соскачил кровяной прыщь синеватого цвета и очень болит

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня вчера на кисти руки просто соскачил прыщик и очень чисался, а сегодня утром проснулась он у меня налился кровью тёмного цвета и очень сильно щипит и вокруг него покраснела кожа! Скажите пожалуйста что это может быть и из за чего?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-23 13:24
Добрый день.

Нужно показаться очно врачу