Прыщ с длинным корнем

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вот уже несколько лет на одном и том же месте появляется прыщ. Над локтем левой руки, причём плоский и не очень заметный, но если надавить на него пальцами с разных сторон, то вылезает очень длинный белый твёрдый гной (степень твёрдости - руками потом можно его размять), причём очень длинный. Из-за чего это может быть и как от этого избавиться? Не беспокоит в плане боли, зуда и т. д.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-17 09:41
Здравствуйте!

Может быть сальная киста. Посетите хирурга очно для уточнения и удаления при необходимости