Прыщь рядом с родинкой
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, сегодня почувствовал, что пядом с моей родинкой на шее, за которой уже много лет наблдаю появилась боль, посмотрел внимательно, понял, что рядом с ней вскочил прыщь. Скадите подалуста, не прелставляет ли опасности данная ситуация?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, это вполне допустимо. Обрабатывает высыпания антисептиком.
Не мочите пока.
Если будут ещё вопросы - пишите.
Не мочите пока.
Если будут ещё вопросы - пишите.