Как вылечить прыщик, рядом с зоной писи?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, еще летом у меня выскочил прыщик, как сказать между писи и ноги, был маленький но болючий. Первое время не могла с ним ничего поделать, после. Начала пробовать выдавливать, но ничего не выходило, и на протяжении до сегодняшнего дня, он то лопался, то опять вздувался. Ни как не проходит, недавно протыкала иголкой и опять же ничего не вышло, он вроде гнойный весь красно синий, и выдавить не могу. Подскажите пожалуйста, как это можно вылечить?. Уже что только не пробовала, очень напрягает, когда лопается. Больно ходить. Помогите пожалуйста(
7 ответов
Здравствуйте!
По фото, скорее всего остался - рубец .
Если будет обострение , обратитесь к хирургу очно.
Будьте здоровы! Удачи!
По фото, скорее всего остался - рубец .
Будьте здоровы! Удачи!
Кристина 2017-01-22 11:11
Спасибо большое, скажите пожалуйста, пользуюсь мазью Вишневский. Он поможет?
Попробуйте : - раствор хлоргексидина 0, 05 % - 3 раза в день до 10 дней, сверху - тетрациклиновая мазь - 2 раза в день до 10 дней (можно под лейкопластырь) .
Ограничьте контакт с водой.