Прыщь лопается, в зоне паха, начали распространяться в этой зоне

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после бритья появилось раздражение в паховой зоне, позже начали появляться прыщи, маленькие с минимальной жидкостью, лопаються, затем просто печёт и красные, появляеться корочка, после обработки спиртом перестаёт печь. Помогите! Такое чувство что это место натирается, и слазит кожа. Что это поможет быть? И какими мазями можно мазать? В паховой зоне такие раны больше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-05 17:36
Здравствуйте, Алена!

Пиодермия.

Мазь банеоцин - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Минимум мочите не трите не рассчесывайте не брейте.