Прыщи, как вылечить
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, проблема началась примерно с 14 лет. Отказался от сладкого и мучного, стараюсь питаться правильно, подскажите нужно ли принимать какой-либо препарат внутрь? И дайте совет какие продукты должны обязательно присутствовать в рациаоне.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.