Прыщи, как вылечить

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, проблема началась примерно с 14 лет. Отказался от сладкого и мучного, стараюсь питаться правильно, подскажите нужно ли принимать какой-либо препарат внутрь? И дайте совет какие продукты должны обязательно присутствовать в рациаоне.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-08 20:46
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.