Как вылечить мне прыщи?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне нужна Ваша помощь! Я уже давно борюсь с акне, года 3-4 точно, была у многих врачах, но никто не смог мне помочь. Выписывали крема разные, но они не помогали, ну или помогали на время. Я уже не знаю что делать, какой препарат использовать, чтобы наконец-то избавиться от них.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-12 15:50
Здравствуйте Алина

У Вас тяжелая форма папуло-пустулезных угрей.

При такой форме заболевания, при отсутствии эффекта от наружного лечения и наличии психологического дискомфорта рекомендуется лечение системными ретиноидами (Роаккутан, Акнекутан, Сотрет, Верокутан)