Не могу вылечить прыщи на подбородке уже 3 года

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже 3 года страдаю от высыпаний в области подбородка, диагнозы были разные как и лечение, перепробовала по назначению различных дерматологов массу мазей, кремов, таблеток и пр. У таких специалистов как гастроэнтеролог и гинеколог обследовалась-все в норме. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-03-24 13:18
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! Instagram @marina_doctor_yudina

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology