Прыщ после кс

Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после кесарева сечения прошло 5.5 месяцев. Со швом все было хорошо, не гноился. Заметила, что на шве появился как будто прыщ, но без выделений. Подскажите, пожалуйста, опасно ли это и к кому обращаться?
И как долго может сохраняться онемение вокруг шва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-01 20:30
Здравствуйте. Не вижу никакого прыщ, извините. Но все кожные высыпания - к дерматологу.
Онемение может быть до года