Прыщ похожий на фурункул

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, недавно я вылечил фурункул на писюне. Через неделю у меня появился еще один прыщ. Он был не похож на тот прыщ(фурнукул). Может это Из за того что я сразу его начал мазать ливомиколью он раньше созрел. Сейчас я обрабатываю хлогекседином и мажу 2 раза в день ливомеколью. Фото прыща ниже. Мне продолжить лечение? Или это не фурункул?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 марта 2020 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-03-25 11:08
Здравствуйте! Вы все делаете правильно. Продолжайте. Не выдавливайте. Обратите внимание на гигиену, ежедневное мытьё с мылом. С уважением, Оля Владимировна.
Платная консультация
Алексей 2020-03-25 16:32
Хорошо, спасибо за ответ
Алексей 2020-03-27 18:12
А вот у меня он. Посмотрите на фурункул. Это кровь или гной? На фотографии внутри дырки прыща красное но по настоящему там черное.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-03-27 18:15
Здравствуйте! Лечение продолжить, ещё не все созрело. 2-3 дня.