На стволе члена появилась шышка

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, месяц назад на стволе полового члена появился маленький прыщ, тогда я не обратил на это внимания, прыщ увеличился стал похож на шишку, плотная. Все это время я ходил на речку, а несколько дней назад искупался в очень грязном, маленьком, закрытом пруду, не знаю чем я тогда думал. Сейчас обрабатываю перекисью водорода, шишка похожа на прыщ как на лице, вчера немного раскарябал, прыщ не болит, дискомфорта физического не вызывает, но на душе не спокойно, очень волнуюсь, при этом я занимался онанизмом, раз в два дня, кончал в трусы и так ходил весь день, может быть это нарушение гигиены, я очень волнуюсь за свое здоровье.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 августа 2020 года

6 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-08-08 12:44
Здравствуйте! Не трогать, не выдавливать. Созреет, вскроется сам.
Платная консультация
Вадим 2020-08-10 10:09
Здравствуйте. Есть ли поводы для тревоги? Эта шишка опасна для моего здоровья? Может ли стать хуже?
Вадим 2020-08-10 09:41
 И как называется это заболевание.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-08-10 10:40
Здравствуйте! У вас фурункул. Может нагноиться. Если не будете трогать,  постепенно пройдёт.
Платная консультация
Вадим 2020-08-10 13:05
Здравствуйте! Мне кажется, что фурункул нагноился, я приложил фото. Также я очень боюсь, очень, не контролирую свой страх, и появилось мысль, что мне могут ампутировать член, может ли это произойти, простите если вопросы глупые, но мне страшно.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-08-10 13:34
Да, похоже на нагноение. Скоро вскроется. Понимаю ваш страх, но не вы один такой (посмотрите, сколько мальчиков мне с подобными проблемами обращаются). У всех проходит, все вылечиваются, никому ещё член не ампутировали.