Прыщ, папула, пузырь

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Вирус папилломы
Здравствуйте, после полового акта вставила свечу бетадин, началось сильное жжение, через пару дней образовался прыщ, в пузырьком внутри, сдавала анализы на герпес 1-2, сифилис не обнаружено, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-19 13:21
Здравствуйте! Вопросы такого характера достоверно решаются только на очном осмотре, извините. Кроме того, фото плохого качества, а первое вообще не имеет отношения к вопросу. Если Ваши жалобы возникли после введения свечи, наблюдайте - возможно, аллергическое. Также стоит подумать о повреждении при введении. Если сдавали на герпес-вирус, то это точно не он. А так, как Вы описываете, сифилис тоже не выглядит. Так что волноваться не стоит, пройдет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова