Прыщ над пупом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери 6 месяцев пытается ползать по полу и тут над пупком появился прыщ, делали массаж. Что это за прыщ и чем его нужно и можно обрабатывать? Обрабатываю бинеоцином правильно ли я делаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-24 10:29
Добрый день.
Такое может быть при травмировании, при попадании инфекции, при потнице.
В любом случае, если прыщ не увеличивается, то продолжайте обрабатывать, вы все делаете правильно.