Сыпь на шее течет

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 1месяц
Хронические заболевания: Нет, желтушка с рождения сейчас 120 на груди и 115на голове
Здравствуйте, добрый день! У ребенка сыпь на лице и шее и голове, уже около 2-х недель, красные множественные белые в середине. Мазали бепантеном кремом, мустелой. В одном месте проходят, в другом выходят. Циндолом мазали сушили-но не долго. Сегодня сзади на шее в толстой складке лопнули прыщи и желтого цвета жидкость пачкает воротнички и на их месте корочка образуется, промыла спонжем пропитанным ромашкой. Скажите, чем обработать если прыщи потекли на шее и что дальше делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-26 16:03
Добрый день.
Без осмотра можно только посоветовать вам продолжать обрабатывать так, как обрабатываете. Лучше обратиться к дерматологу.