Сыпь на шее и плечах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появились прыщи на шее, подбородке и плечах 23го августа 2021года после отдыха на море. Сначала думала, что это обычные прыщики, мазала их спиртовым раствором левомицитина, как прописывал мне врач ещё в школе, на протяжении 4-5 дней, но они не проходили и прыщи больше похожи на сыпь. После я перестала мазать их левомицитином и начала мазать акридерм, утром и вечером, но тоже никакого результата. Сегодня 5ое сентября и я уже встревожена, что они не собираются проходить, подскажите пожалуйста, как их вылечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-09-05 05:44
Здравствуйте. Можно выпить лактофильтрум по 1таб в день курс 14дней.
Сесть на Гипоаллергенну диету подробнее она есть в интернете. И наносить азелик.