Прыщ на половой губе зудит
Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Начал появляться такой прыщ на половой губе сверху клитора, половые контакты были, пойти к доктору возможность нет, подскажите пожалуйста что это может быть, выскочил уже как неделю, зудит очень красный твердый с чем то белым внутри
4 ответа
Добрый день.
Возможно формирующийся фурункул.
Рекомендую вам прикладывать мазь Вишневского и подмываться цитеалом
Возможно формирующийся фурункул.
Платная консультация
Мария 2023-10-12 22:34
Или другие заболевания удалить которые можно только хирургическим путем