Прыщ на ноге на солнце покраснел

Спрашивает: Ирина Александровна Смага
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка с пол года назад на левой ноге в области сгиба ноги (область паха) появился прыщ в цвет кожи, на солнце покраснел и во круг него тоже, не болит. Подскажите что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-06 22:27
Здравствуйте

Для точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.

Сразу скажу, ничего опасного нет.

Возможные варианты: невус, дерматофиброма, ювенильная ксантогранулема.