Прыщ на ноге
Спрашивает: Юма
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что за образование. Не чешиться не болит не зудит не беспокоит. Появилось около двух недель назад. Чем мазать куда бежать что делать. Опасно это. Надо куда нибудь идти.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Может быть - - глубокий фолликулит, может быть - - вросший волос
Мазь тетрациклиновая - - 2-3 раза в день до 14 дней
Если положительной динамики не будет, посетите дерматолога очно для проведения дерматоскопии, уточнения диагноза и дальнейшей тактики.