Прыщ на нёбе, колики в горле
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гэрб эзофагит
Здравствуйте, обнаружила что то типа прыща на твердом нёбе, беспокоит покалывние в горле иногда першение, делала мрт мягких тканей шеи в ротоглотке и носоглотке патологий не обнаружили а шейные лимфоузлы увеличены, визуально не видно, показало мрт, у лора была очно осмотрела горло с помощью зеркал, а этот прыщ появился сегодня что это может быть? Фото прилагаю. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2022 года

2 ответа
Здравствуйте.
Это типа "типун" на языке. От раздражающе пищи. Ну и признаки хронического тонзиллита имеются.
Покалывание в горле сколтко уже беспокоит?
Инна 2022-03-20 10:11
Давно уже беспокоит покалывание, лор очно предположил что это из за эзофагита. А что за прыщ на нёбе и краснота вокруг