Прыщ на небе
Спрашивает: Еагений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит есть
Здравствуйте!
На небе появился недели 3 назад прыщик, я его содрал, сейчас опухоль спала, но прыщик (или место раны), еще не рассосалось
Что это может быть? Может ли это быть что-то опасное
3 ответа
Здравствуйте, на данный момент сложно сказать, есть эрозия слизистой, добавьте лечение гелем поливал или Метрогил дента 2 раза в день. В течении 10 дней все должно нормализоваться.
Евгений 2020-01-07 23:08
Спасибо большое за ответ!
На онкологию не похоже? Могу не переживать?)
Ещё раз повторюсь пока это просто эрозия. Если на фоне лечения в течении 2х недель на заживает нужно дообследоваться.